Vorstand

Der aktuelle Vorstand des KMB:

Name Funktion Adresse Telefon E-Mail
Uwe Zimmermeier Vorsitzender Marienstraße 17
33154 Salzkotten-Verne
05258/1525
0160/3517490
uwe.zimmermeier@gmx.de
Frank Hötger Stellv. Vorsitzender Hauptstrasse 35
33181 Bad Wünnenberg-Leiberg
02953/966644
0160/1188442
hotgerfra@t-online.de
Jürgen Fecke Geschäftsführer Oststraße 28a
33154 Salzkotten-Thüle
05258/4443
0160/91110247
juhei98@web.de
Gerhard Kaup Stellv. Geschäftsführer Im Stehbusch 30
33181 Bad Wünnenberg-Helmern
02957/1419 gerhard.kaup@web.de
Friedhelm Ikemeyer Kreisrechner Ikemeyer@t-online.de
Tobias Oaschatz Kreisdirigent Busestraße 25
33104 Paderborn
05254/935200
0172/5208025
TobiasOschatz@t-online.de
Andreas Schulte Stellv. Kreisdirigent Kamp 15
33154 Salzkotten-Niederntudorf
02955/748020 a.schulte-salzkotten@t-online.de
Sabrina Wegener Kreisfachleiter Im Stehbusch 2
33181 Bad Wünnenberg-Helmern
05259/930541
0151/23054784
sabrina_wegener@gmx.de
Kai Baro Stellv. Kreisfachleiter 0176/22653683 kaibaro@gmx.de
Andre Tacke Stellv. Kreisfachleiter Westernstraße 20
33178 Borchen-Etteln
0171/5368585 andre.tacke@tambourcorps-etteln.de
Ralf Deppe Medienbeauftragter Auf der Ewert 15
33154 Salzkotten
0179/2189956 ralf.deppe@spielmannszug-salzkotten.de
Sabrina Wegener Kreisjugendleiter Im Stehbusch 2
33181 Bad Wünnenberg-Helmern
05259/930541
0151/23054784
sabrina_wegener@gmx.de
Andrea Agethen Beisitzer Andreasstr. 26
33165 Lichtenau-Henglarn
0157/73856686 andyagethen@web.de
Nicolas Bergschneider Beisitzer An der Trift 2
33178 Borchen-Dörenhagen
0170/5206271 nicolas.bergschneider@gmx.de
Edmund Hesse Seniorenbetreuer Eilerner Straße 5
33181 Bad Wünnenberg
0151/12905089 redy.h@t-online.de

Nachfolgend ehemalige Vorstandsmitglieder, die aufgrund ihrere Verdienste um den Kreismusikerbund zu Ehrenmitglieder ernannt wurden:

Antonius Monkos Ehrenvorstandsmitglied
Bernhard Ekelt Ehrenvorsitzender
Hans Walter Grundmann Ehrenvorstandsmitglied
Ferdinand Böddeker Ehrenvorstandsmitglied
Josef Decker (†) Ehrenvorstandsmitglied
Heinz Greining (†) Ehrenvorstandsmitglied